Аксеновская Елена Юрьевна – артист драмы, лауреат Республиканского театрального конкурса им. С. И. Ермолина

Вильсон Эрих Эрвинович – главный художник, заслуженный работник Республики Коми, почетный деятель искусств Республики Коми, лауреат премии Правительства Республики Коми, лауреат Республиканского театрального конкурса им. С. И. Ермолина, обладатель премии общественного признания в области театрального искусства им. Степана Ермолина "Зарни кодзув" (золотая звезда), член Правления СТД республики Коми

Габова Вера Петровна – артист драмы, заслуженный артист Коми АССР, народный артист Республики Коми, заслуженный артист России

 

Градов Виктор Александрович – артист драмы, заслуженный артист Коми АССР, народный артист Республики Коми, заслуженный артист России, лауреат премии Правительства Республики Коми, обладатель премии общественного признания в области театрального искусства им. Степана Ермолина "Зарни кодзув" (золотая звезда)

 

Доронина Елена Николаевна - артист драмы, лауреат премии Правительства Республики Коми

Дорофеева Валентина Ивановна – артист драмы, заслуженный артист Республики Коми, народный артист Республики Коми, лауреат премии Правительства Республики коми, член Контрольно-ревизионной комиссии СТД Республики Коми, обладатель премии общественного признания в области театрального искусства им. Степана Ермолина "Зарни кодзув" (золотая звезда)

Калуга Вероника Николаевна - артист драмы, лауреат премии Правительства Республики Коми

Карманов Константин Михайлович - артист драмы, лауреат премии Правительства Республики Коми

Карпик Ирина Игоревна - звукорежиссер

Кеслер Илья Александрович – артист драмы

Кожевина Надежда Николаевна - артист драмы

Кузнецов Александр Ефимович – артист драмы, заслуженный работник Республики Коми, лауреат премии Правительства Республики Коми

Кузьмин Владимир Михайлович – артист драмы, заслуженный работник Республики Коми, лауреат премии Правительства Республики Коми, лауреат Республиканского театрального конкурса им. С. Ермолина

Лагода Борис Борисович - режиссер-постановщик, лауреат премии правительства Республики Коми

Леготина Юлия Вячеславовна - руководитель литературно-драматургической части

Лудыкова Полина Евгеньевна – артист драмы

Максименко Дмитрий Владимирович – артист драмы, лауреат премии Правительства Республики Коми, лауреат Республиканского театрального конкурса им. С. Ермолина

 

Малафеев Евгений Александрович – артист драмы, режиссер

Малькова Светлана Валентиновна - артист драмы, Заслуженный работник Республики Коми

Матвеев Михаил Николаевич – директор, художественный руководитель, заслуженный работник Республики Коми, лауреат премии Правительства Республики Коми

Павлицкая Наталья Валерьевна - художник-декоратор

Попова Людмила Руслановна – артист драмы, лауреат премии Правительства Республики Коми, лауреат Республиканского театрального конкурса им. С. И. Ермолина

Микова Галина Аркадьевна – артист драмы, заслуженный артист Коми АССР, народный артист Республики Коми, заслуженный артист России, лауреат премии Правительства Республики Коми

Михайлова Татьяна Васильевна - артист драмы

Носкова Ольга Алексеевна – заслуженный артист Республики Коми, заслуженный артист России

Рассыхаев Денис Александрович – артист драмы, лауреат Республиканского театрального конкурса им. С. И. Ермолина, обладатель премии общественного признания в области театрального искусства им. Степана Ермолина "Зарни кодзув" (золотая звезда)

Репина Анна Николаевна – художник-постановщик, лауреат премии Правительства Республики Коми, лауреат премии Правительства Республики Коми, лауреат Республиканского театрального конкурса им. С. И. Ермолина

Рочев Владимир Григорьевич - артист драмы, лауреат премии Правительства Республики Коми

Софронов Евгений Николаевич – артист драмы, режиссер, лауреат премии Правительства Республики Коми, почетный деятель искусств Республики Коми, лауреат премии Правительства Республики Коми

Софронова Анна Петровна – артист драмы, заслуженный работник Республики Коми, лауреат Республиканского театрального конкурса им. С. Ермолина

Ситник Елена Вячеславовна – заведующий реквизиторским цехом, заслуженный работник Республики Коми

Чернева Кристина Александровна - артист драмы

Шучалина Мария Алексеевна - артист драмы

Экрот Юлия Васильевна – артист драмы, лауреат премии Правительства Республики Коми, лауреат Республиканского театрального конкурса им. С. И. Ермолина

Юрьева Анастасия Николаевна - художник-декоратор

Янков Игорь Юрьевич – артист драмы, заведующий труппой, заслуженный работник Республики Коми, народный артист Республики Коми

Янкова Елена Рольфовна – артист драмы, заслуженный работник Республики Коми