Члены СТД РФ 

организаций культуры и искусства 

Республики Коми

Афонасенко Марина Петровна - руководитель студенческого театра «Семь плюс», театра особых людей «Радость моя», детского театра «Светлячок» Сыктывкарского государственного университета имени Питирима Сорокина

Балмастова Мария Алексеевна – директор Коми республиканской Государственной филармонии

Бондарук Роман Петрович – специалист столярных работ

Буткин Евгений Александрович – лауреат премии Правительства Республики Коми, звукорежиссер Государственной теле-радио компании «Комигор»

Горчаков Александр Гениевич – заслуженный работник Республики Коми, лауреат премии Правительства Республики Коми, хормейстер ансамбля «Эжва Йолога» Эжвинского центра Коми культуры

 

Иванова Лариса Валерьевна – лауреат премии Правительства Республики Коми, режиссер народного театра «Фантастическая реальность» муниципального центра досуга и кино «Октябрь»

Казакова Анастасия Анатольевна - лауреат премии Правительства Республики Коми, преподаватель театральных дисциплин республиканского колледжа культуры им. Т.В. Чисталева

Калинина Марина Алексеевна – режиссер республиканского центра дополнительного образования

Кечаева Ирина Викторовна – режиссер муниципального центра досуга и кино «Октябрь»

Морозова Вера Семеновна – заслуженный работник Республики Коми, заслуженный работник культуры России, лауреат Республиканского театрального конкурса им. С.И. Ермолина, театральный критик, преподаватель театральных дисциплин республиканского колледжа культуры им. Т.В. Чисталева

Пекарь Елена Александровна – председатель СТД Республики Коми

Попова Лариса Ивановна – заслуженный артист Коми АССР, заслуженный работник культуры России, лауреат премии Правительства Республики Коми, председатель Контрольно-ревизионной комиссии СТД Республики Коми, преподаватель вокала республиканского колледжа искусств

Прокопьева Валерия Витальевна - специалист ГАУ РК «Центр спортивной подготовки сборных команд"

Смирнова Елена Валентиновна – преподаватель живописи муниципальной школы искусств

Терентьева Любовь Борисовна – заслуженный работник Республики Коми, лауреат премии Правительства Республики Коми, лауреат Республиканского театрального конкурса им. С.И. Ермолина, драматург, член Контрольно-ревизионной комиссии СТД Республики Коми, директор республиканского дома творчества

Шеболкина Людмила Владимировна – звукорежиссер республиканского центра дополнительного образования

Ширяева Галина Юрьевна – заслуженный работник Республики Коми, лауреат премии Правительства Республики Коми, член Правления СТД Республики Коми, руководитель учебного балетного театра «Аленький цветочек» муниципальной школы искусств

Юрковский Владимир Иванович – почетный деятель искусств Республики Коми, лауреат международного конкурса, исполнительный директор Международного культурного фонда «Классика и современность», преподаватель вокала республиканского колледжа искусств