Государственный Театр Оперы и Балета Республики Коми

 

Баталова Надежда Анатольевна – артист-вокалист (солист)

Белых Ольга Станиславовна - артист хора

Быстрова Майя Васильевна  – артист-вокалист (солист), заслуженный артист Республики Коми, заслуженный артист России, уполномоченный Союза по театру

Гапонова Дарья Петровна – артист-вокалист (солист)

Гудовский Виталий Викторович - артист-вокалист (солист)

Иусова Алёна Сергеевна – артист хора

Калашников Борис Николаевич - артист-вокалист (солист), лауреат премии Правительства Республики Коми

Ковалев Андрей Викторович - артист-вокалист (солист), лауреат Республиканского театрального конкурса им. С.И. Ермолина

Конюхова Наталья Юрьевна – руководитель литературно – драматургической частью

Коротаева Альфия Саитнуровна - артист-вокалист (солист), заслуженный артист Республики Коми, народный артист Республики Коми, заслуженный артист России, лауреат премии Правительства Республики Коми, лауреат Республиканского театрального конкурса им. С.И. Ермолина, член Правления СТД Республики Коми, обладатель премии общественного признания в области театрального искусства им. Степана Ермолина "Зарни кодзув" (золотая звезда)

Лодыгина Елена Валерьевна - артист-вокалист (солист), лауреат премии Правительства Республики Коми, лауреат Республиканского театрального конкурса им. С.И. Ермолина

 

 

Лукьянова Ольга Николаевна – артист хора

Максутов Азат Барыевич – главный дирижер, лауреат премии Правительства Республики Коми, лауреат Республиканского театрального конкурса им. С.И. Ермолина

Палий Максим Николаевич – артист-вокалист (солист)

Петров Алексей Владимирович - артист-вокалист (солист), лауреат премии Правительства Республики Коми

Петрова Галина Васильевна - артист-вокалист (солист), лауреат премии Правительства Республики Коми, лауреат Республиканского театрального конкурса им. С.И. Ермолина

Попов Михаил Васильевич – заместитель директора , член Правления СТД Республики Коми

Муралев Геннадий Юрьевич - артист-вокалист (солист), народный артист Республики Коми, заслуженный артист России, лауреат премии Правительства Республики Коми, лауреат Республиканского театрального конкурса им. С.И. Ермолина

Сабирзянов Михаил Тангимович - артист-вокалист (солист)

Савченко Тамара Александровна - артист-вокалист (солист),   лауреат премии Правительства Республики Коми

Серкова Елена Владимировна - артист-вокалист (солист), заслуженный работник Республики Коми

Сосновская Ольга Александровна - артист-вокалист (солист), заслуженный артист Республики Коми, народный артист Республики Коми, заслуженный артист России, лауреат премии Правительства Республики Коми, лауреат Республиканского театрального конкурса им. С.И. Ермолина, член Правления СТД Республики Коми, обладатель премии общественного признания в области театрального искусства им. Степана Ермолина "Зарни кодзув" (золотая звезда)

Супрун Наталья Анатольевна – артист балета (солист), Заслуженный артист Российской Федерации, заслуженный работник культуры Республики Коми, народный артист Республики Коми, лауреат премии Правительства Республики Коми, лауреат Республиканского театрального конкурса им. С.И. Ермолина

Фещенко Сергей Владимирович - заместитель директора, Заслуженный работник Республики Коми